Адреса магазинов Доставка Оплата Вакансии Войти
8 (800) 707-19-08

Меню

Линолеум IVC

Линолеум пользуется большой популярностью среди бытовых и коммерческих нужд. За счет своей не дороговизны, такой вид покрытия доступен каждому. Производитель старается следовать в ногу с прогрессом и постоянно совершенствовать свою продукцию.

линолеум ivc greenline

О производителе

Компания была основана в 1997 году и является подразделением IVC Group. Производитель изготавливает неординарные покрытия для любых видов помещений. Занимает ведущее место производителей в Европе и включает в себя множество производственных подразделений в Бельгии, Люксембурге, России и США. В общей сложности подразделения производят в год более 180 миллионов кв. м. напольных покрытий. Производитель применяет для материалов дизайн под дерево, камень, мрамор, паркет. За счет уникальных технологий и современного оборудования компания постоянно совершенствует своё производство и повышает качество напольных покрытий. Линолеум IVC изготавливается сразу же с полиуретановым лаком, который повышает износостойкость. Так же линолеум можно использовать с системой теплых полов, но не превышая подогрев более 27 градусов.

 линолеум ivc greenline

Виды линолеума

Как и многие производители, компания выпускает три основных вида линолеума для различного типа помещений:

  • Бытовой линолеум. Чаще всего такой тип используют для укладки в жилых помещениях. Он не имеет особых защитных слоев и очень прост в уходе. За счет того, что бытовой линолеум тонкий и имеет тонкую подложку, то покрытие не скроет значительных неровностей основания. Поэтому предварительно следует позаботится о том, чтобы пол был без дефектов. Продолжительность службы такого материала варьируется от трех до пяти лет;
  • Полукоммерческий линолеум. Является уже более плотным напольным покрытием. Чаще всего применяется для помещений со средней степенью проходимости. Например, таких как, офис, магазин, детский садик;
  • Коммерческий линолуем.Такой линолеум является самым прочным, эластичным и долговечным.  Чаще всего коммерческий линолеум используют в больницах, школах, ведомствах и т. д. Срок службы коммерческого линолеума исчисляется десятками лет.

 линолеум ivc купить

Достоинства линолеума IVC

Компания старается производить напольные покрытия на любой вкус. Дизайнеры постоянно следят за модными тенденциями в оформлении линолеума. Коллекции товаров регулярно обновляются:

  • Линолеум отвечает всем стандартам качества;
  • Антистатическое покрытие отталкивает с поверхности пыль, что является отличным преимуществом для аллергиков;
  • Линолеум не требует специальных навыков монтажа;
  • Антибактериальное покрытие не дает развиваться бактериям на поверхности;
  • Напольные покрытия бренда IVC обрабатываются по специальной технологии Quick Clean. Поэтому уборка станет в удовольствие.